Деловой Саранск
Деловой Саранск

'Дуэт им. Чехова' с новой программой 'Зэ бест оф зе бест'

Поделиться с друзьями

17 ноября единственный концерт "Дуэта им. Чехова" в Саранске с новой программой "Зэ бест оф зе бест". Одни из самых популярных резидентов "Comedy Club" - Антон Лирник и Андрей Молочный, а вместе - "Дуэт им. Чехова" представят свои лучшие и совершенно новые номера в рамках концертной программы, премьера которой с аншлагом состоялась весной этого года в престижном московском концертом зале Крокус Сити Холл.

Сегодня "Дуэт имени Чехова" по праву признан одним из хедлайнеров московского "Comedy Club". Дуэт дал более 1300 концертов и частных выступлений, география которых охватывает всё постсоветское пространство и Европу. При этом Андрей Молочный и Антон Лирник - одни из немногих артистов, которые все свои номера пишут сами. За пять лет творческой деятельности дуэт написал более 800 номеров! По текстовому объему это чуть больше "Войны и мир" Толстого.

В новой программе "Зэ бест оф зе бест" участники дуэта снова обещают много живого и искрометного юмора, ярких как давно полюбившихся, так и совершенно новых шуток, а также постоянного взаимодействия со зрителями. Приходите, будет очень весело!

Цена билетов - от 1200 до 4500 рублей.

Ограничения:
16+

Расписание

Комментарии ''Дуэт им. Чехова' с новой программой 'Зэ бест оф зе бест''

Выбор редакции