Деловой Саранск
Деловой Саранск

Dенис Клявер

Поделиться с друзьями

Он молод, энергичен, обаятелен, харизматичен… и этим эпитетам нет числа! Недаром его называют главным романтиком нашей эстрады. 20-летие своей музыкальной карьеры певец, композитор, музыкальный продюсер Денис Клявер решил ознаменовать началом карьеры сольной. Шаг смелый, но вполне обдуманный.

Сегодня мы знаем его не только как автора хитов группы "Чай вдвоем", саунд-продюсера популярного дуэта, но и как создателя некого музыкального жанра и замечательного сольного исполнителя. Его альбом "Не такая, как все" сразу же завоевал сердца слушателей и высокие рейтинги в популярных mass-media.

"В сольной программе "Премьера", – рассказал Денис Клявер, – публика услышит мои новые песни, которые слушатели сразу же приняли и полюбили, что не скрою, очень приятно, а также, безусловно, золотые хиты разных лет и совсем новые песни.

Что касается антуража, это будет яркое, экспрессивное шоу с креативным видеорядом, замечательными музыкантами, а также с использованием новейших online-технологий, которые можно увидеть, например, на концертах легендарно группы "Depeche mode" и "Nickelback". Вы спросите, что это такое? Приходите – увидите. Вообще я хочу, чтобы мой концерт стал настоящим праздником, а какой же праздник без подарков и сюрпризов! Ведь именно на этом концерте исполнятся 3 моих главных мечты! Какие? Все секреты я раскрою 3 марта 2016 года".

ВНИМАНИЕ! КОНЦЕРТ ОТМЕНЕН!

Ограничения:
6+
Входной билет:
800-1700 руб.

Расписание

Комментарии 'Dенис Клявер'

Выбор редакции